Как поступить лучше, стать на очередь как малоимущая или подавать на аварийность квартиры?
09:00
здравствуйте я проживаю с 3 детьми аварийной шлаковой квартире25 кв метров без удобств с печкой постройке 1932 года.дочка младшая инвалид детства дцп .на очередь нас сказали поставят на получение жилья но в общею .льготной видите ли у них нет всех ставят и вы постоите .но у нас в районе моя семья одна токая как быть .
Спасибо за ответ очень помогли будем ити дольше