Возможно ли зарегистрировать дом на участка площадью 262 кв.м?
Участок населенных пунктов,предназначен для эксплуатации и обслуживания жилого дома-262 кв.м.,есть ли возможность построить небольшой жилой дом и зарегистрировать его в Росреестре
Андрей, здравствуйте! Да, при размере участка 262 кв.м. можно построить небольшой жилой дом и зарегистрировать право собственности на него в Росреестре.