Что делать, если один и тот же штраф повторяется после оплаты?

09.08.2015 остановился ближе 5-ти метров от пешеходного перехода выписали штраф 1000 руб. Через 2 или 3 дня штраф оплатил в сбербанке потом несколько раз проверял на сайтах "гос услуги, гибдд" штрафа не было, а сейчас опять появился. Квитанция к сожалению утеряна.

, Валерий, г. Вольск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий.

Вы можете обратиться в Сбербанк с просьбой выдать копию чека об облате административного штрафа. Далее, например, пройти на сайт ГИБДД и уведомить через него об оплате штрафа, отправив полученную копию чека.

Удачи!

Валерий
Клиент, г. Вольск

Дмитрий огромное спасибо, за консультацию.