8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне получить заработанные деньги после увольнения?

Здравствуйте! меня пригласили на подработку во флористическую компанию. Я отработала оговоренное время-мне заплатили. Был подписан договор и АКТ, все хорошо. В процессе работы, я попросилась на постоянную основу-мне не отказали. Отработав 4 смены я оповестила работодателя о своем намерении не оставаться в компании, меня отпустили. Я подписала договор сроком с 16 по 29 февр., последний рабочий день был 23.02. В договоре написано оплата в теч. 10 раб. дней. Мне до сих пор не заплатили. Сегодня была у работодателя, подписала АКТ, мне обещали перевести деньги в течении 2 часов. Прошло 4,5 часа, а денег нет. На мой звонок ответили, что бух. на обеде. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

Показать полностью
, Надежда Викторовна Таранова, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Уважаемая Надежда Викторовна!
Рекомендую Вам позвонить в компанию и сообщить, что в случае неоплаты в ближайшие 2 дня Вы обратитесь в суд. Можно подготовить письменную претензию и направить в компанию почтой с уведомление о вручении. А можно сразу идти в суд.

0
0
0
0
Надежда Викторовна Таранова
Надежда Викторовна Таранова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей. Со мной по телефону связалась Екатерина и подробно рассказала, что сделать до обращения в суд. Спасибо за Ваш ответ!

Похожие вопросы
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 06.06.2016