Как мне получить заработанные деньги после увольнения?

Здравствуйте! меня пригласили на подработку во флористическую компанию. Я отработала оговоренное время-мне заплатили. Был подписан договор и АКТ, все хорошо. В процессе работы, я попросилась на постоянную основу-мне не отказали. Отработав 4 смены я оповестила работодателя о своем намерении не оставаться в компании, меня отпустили. Я подписала договор сроком с 16 по 29 февр., последний рабочий день был 23.02. В договоре написано оплата в теч. 10 раб. дней. Мне до сих пор не заплатили. Сегодня была у работодателя, подписала АКТ, мне обещали перевести деньги в течении 2 часов. Прошло 4,5 часа, а денег нет. На мой звонок ответили, что бух. на обеде. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?

, Надежда Викторовна Таранова, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Уважаемая Надежда Викторовна!
Рекомендую Вам позвонить в компанию и сообщить, что в случае неоплаты в ближайшие 2 дня Вы обратитесь в суд. Можно подготовить письменную претензию и направить в компанию почтой с уведомление о вручении. А можно сразу идти в суд.

Надежда Викторовна Таранова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей. Со мной по телефону связалась Екатерина и подробно рассказала, что сделать до обращения в суд. Спасибо за Ваш ответ!