Конкурсное производство, привлечение к субсидарной ответственности генерального директора
Добрый день!идет конкурсное производство в организации которой я числюсь как сотрудник,я подала заявление о включении во вторую очередь,также есть и другие кредиторы которые относятся к третей очереди!среди них представитель подал заявление о привлечении к субсидарной ответственности генерального директора,суд удовлетворил но запрашивает от других кредиторов отзыв и явится лично либо представителям,что в таком случае необходимо сделать?и на какие статьи мне опереться?не совсем ясны мои действия