От приставов пришло письмо об уплате штрафа ПДД. Платить ли, если нет постановления?

От приставов пришло письмо об уплате штрафа ПДД ст12.16.4.от29.05.2015.Ни протокола ни видефиксации ничего не приходило.кто выносил постановление о нарушении не известно .как быть?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ознакомьтесь с исполнительным производством, поставьте дату ознакомления. И можете обжаловать постановление, согласно ч.1 ст.30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений!

Вам следует обратиться к судебным приставам и ознакомиться с материалами дела, там уже у вас появиться ясность.

С уважением, Анна.