Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

В каких случаях убирают судимость из базы

шесть лет назад был осужден по ст.161.2 условно на 1 год. Могут или нет убрать судимость из базы данных ???

07 Июля 2013, 12:27, вопрос №118310 Евгений, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нет, убрать факт того, что Вы привлекались и были осуждены нельзя информация остается в базе ГИЦ МВД. Срок хранения такой информации-70 лет

    07 Июля 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats