Как наказать человека, который распространяет личную информацию без согласия его владельца?

здравствуйте!у меня взломали телефон ,вплоть до смс, личных фото интимного характера,на телефоне также были фото документов.сейчас их нет, возможно хакер их удалил.он пишет моим родственникам, интересуется о моей семье и обо мне.У него есть мой мобильный номер телефона, где он пишет, что якобы я подписала контракт, а теперь его не выполнила.И утверждает что теперь я ему должна 1млн рублей или лишение свободы от 2 до 4 лет.И плюс ещё все мои фото он разошлёт всем родственникам ,друзьям и по всей соц.сети.

Ходила в милицию, там сказали,что вы конечно можете написать заявление, но мы врятли что-то сможем выяснить.Из-за того, что сейчас очень много хакеров, которые могут сделать всё что угодно.

Что мне делать в такой ситуации?А вдруг этот человек начал рассылку с моими фото и документами.

, Светлана, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
Ходила в милицию, там сказали, что вы конечно можете написать заявление, но мы врятли что-то сможем выяснить.Из-за того, что сейчас очень много хакеров, которые могут сделать всё что угодно. Что мне делать в такой ситуации? А вдруг этот человек начал рассылку с моими фото и документами.
Светлана

ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявление и требуйте во всем разобраться и помочь вам. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Не позволяйте полиции просто отмахиваться от вас