Каким образом совмещается договор подряда совместно с трудовым договором?

Добрый день. Подскажите с таким вопросом. 28 июля я устроила на работу менеджером по продажам, 1 октября меня официально оформили. с 23 ноября по 18 декабря 2015г. я уходила в отпуск по обучению, написав заявление с сохранением средней заработной платы, но приходила на работу и находилась по пол дня, потому что мой работодатель отказался оплачивать мне учебный отпуск, и мне пришлось приходить,что бы получить хотя бы пол ставки.

Как написано на официальном сайте администрации Ростовской области, с 1 апреля по РО увеличивают МРОТ до 11тыс., но у нас на работе естественно увеличивать оклад не собираются и хотят нас перевести на договор подряда совместно с трудовым договором.

1й Вопрос. Каким образом совмещается договор подряда совместно с трудовым договором?

Я планирую уволиться и хочу взять отпуск 1 апреля с дальнейшим увольнением. (это как раз получается пол года с момента оформления)

2й Вопрос. Могу ли я написать заявление на отпуск, если ранее осенью меня отпускали в отпуск по обучению (хоть я и работала по пол ставки)

Спасибо

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
1й Вопрос. Каким образом совмещается договор подряда совместно с трудовым договором?

— ответ ни как — таких норм права нет договор он или трудовой или гпх иного не дано ..

Я планирую уволиться и хочу взять отпуск 1 апреля с дальнейшим увольнением. (это как раз получается пол года с момента оформления)
-можете взять только работодатель вместо предоставления отпуска может уволить -выплатив компенсацию за неиспользованный отпуск.
2й Вопрос. Могу ли я написать заявление на отпуск, если ранее осенью меня отпускалив отпуск по обучению (хоть я и работала по пол ставки

-можно — но тут неясно если у вас график отпусков на этот год? его оформляли

Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права

3. Уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей