Как разрешить ситуацию с мелким ДТП без привлечения ГИБДД?

Здравствуйте, попал в мелкое дтп, дпс не вызывали, разьехались. Договорились, что виновник к вечеру привезет деньги. Но не привез,.на телефонные звонки не отвечает. Есть фото его машины и его права. Что делать?

, Антон, г. Невинномысск
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Вы можете обратиться в ГАИ. Но все зависит от обстоятельства ДТП и наличия у вас доказательств.