180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должны ли без проблем отпускать беременную женщину на приемы к врачу и УЗИ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должны ли без проблем отпускать беременную женщину на приемы к врачу и УЗИ? И каким законом это предусмотрено?

15 Марта 2016, 13:38, вопрос №1180929 Ирина, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6487
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6487отзывов

Если женщина не на больничном, то это остается на усмотрение работодателя. Законом такая его обязанность не предусмотрена.

18 Марта 2016, 09:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25