Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика, за оскорбления?
Добрый день, вкратце расскажу мою ситуацию. Мою девушку публично оскорбили назвав её "Шлюхой" и выложили фотографию эротического содержания в сообщество Вконтакте (группа в колледже, где она учится) . Причем они это делают не первый раз с различными девушками. Убирать публикацию они отказываются, говорить кто именно прислал фото тоже, ссылаясь что прислали анонимно и они никакой ответсвенности не несут. Меня интересуют что им может за это грозить и куда обращаться ? Возможно ли с них возместить моральный ущерб и в каком размере ?