Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Назаров Александр

Юрист, г. Кызыл

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Знание - сила, а сила есть - ума не надо.
Неизвестный Автор (с)
Мое образование
КПИ РФ, факультет - Юридический (Курган, Россия, 2009)
Стоимость услуг
В тяжелый случаях, когда необходим подробный ответ, с примерами из судебной практики, помощь в подготовке документов - могу проявить меркантильность.
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Уголовное право
  • Военное право
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Права детей
  • Защита прав работников
  • Защита прав призывников
Опыт работы
Юрисконсульт - Кадетская школа-интернат. 12 лет стажа
Награды
  • Автомобильное право
    Правомерны ли действия поставщика и почему?
    Задача 1.Гражданин Хитрый обратил внимание, что под окнами квартиры многоэтажного дома, где он проживает, длительное время припаркован автомобиль марки ВАЗ. Сделав запрос в ГИБДД, Хитрый получил информацию, что владелец автомобиля 12 лет назад скончался, и наследников у него не объявлялось. Тогда Хитрый, используя свое транспортное средство, перевез автомобиль ВАЗ на утилизацию, полученные денежные средства обратил в свою пользу. Правомерны ли действия гражданина Хитрого? Задача 2. Гражданин Сладкоежкин заключил договор с ООО «Пчелы» на поставку меда и пчел для разведения. К моменту поставки товара гражданин Сладкоежкин изменил свою фамилию на Конфеткин. Поставщик отказался поставить Конфеткину мед и пчел, мотивируя это тем, что договор поставки заключен с гражданином Сладкоежкиным, а не с гражданином Конфеткиным. Правомерны ли действия поставщика и почему?
    , вопрос №3886304, Юлия Максимкина, г. Дятьково
  • Все
    Здравствуйте проблемы в семейных отношенияхмне 17лет м я хочу
    Здравствуйте проблемы в семейных отношениях,мне 17лет м я хочу уйти из дому без согласия и сопровождения родителей,я официально трудоустроенный человек,через 6 месяцев будет день рождения,может ли за меня взять полную ответственность человек которому 18лет
    , вопрос №3875968, Анастасия, г. Нижний Новгород
  • Интеллектуальная собственность
    Какой категории адвоката мне тогда искать подскажите
    У меня заблокирован мой YouTube канал. Заблокировали мне его за терроризм, или за группировки причастные к терроризму. На моем игровом и развлекательном канале промелькнуло видео с музыкой "Лето и Арбалеты" Также были выложены видео Shorts С такой же вроде песней. Пришли уведомления об удалении видео с канала, после чего модераторы увидели и короткие видео в которых была эта песня. Канал удален уже около 5 месяцев, очень хочу восстановить, очень, а как, предложите пожалуйста варианты. Апелляцию я подавал они отклонили, писал раза 4 в твиттере тоже нечего не получилось. Идти в суд? Какой категории адвоката мне тогда искать подскажите.
    , вопрос №3852152, Владимир, г. Уфа
  • Семейное право
    Полагается ли какая-то выплата?
    Родного отца убили на войне. Он ушел из семьи когда мне было 2 года. Вписан в свидетельство о рождении. Мне 19 лет, не учусь, работаю. Полагается ли какая-то выплата?
    , вопрос №3850124, Лиза, г. Москва
  • Все
    Здравствуйте У меня арестован счёт в Сбербанке списывают 50
    Здравствуйте. У меня арестован счёт в Сбербанке, списывают 50 процентов с ЗП. Сегодня отнесла в бухгалтерию новый счёт а другом банке открытый. Меня интересует информация, если я буду на арестованный счет каждый месяц ложить некую сумму, будет ли арестован новый счёт , который отнесла в бухгалтерию. И как скоро пристав будет действовать?
    , вопрос №3849781, Ольга,
Дата обновления страницы 12.12.2023