Что можно предпринять, со стороны остальных родителей, чтоб воспитателя не увольняли?

Добрый день! Нашу воспитательницу хотят уволить, по просьбе одной родительницы. Та написала заявление в администрацию. Нам (остальным родителям) воспитатель очень устраивает, только эта родительница постоянно чем-то не довольна. Не хотелось бы чтоб нашим деткам дали другую воспитательницу, тем более они уже третий год с этой воспитательницей, и на следующий год будут выпускаться. какие действия могут предпринять родители в пользу воспитателя, чтоб не уволили? Заранее спасибо.

, Надежда, г. Новосибирск
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Обратитесь с коллективным письмом в РайОНО в поддержку воспитателя и копию письба заведующей д/с.