436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я написать заявление о продление декретного отпуска до 4,5 лет?

Здравствуйте! у меня 3 детей. выйдя с первым в декретный отпуск, я плавно переходила из одного декрета в другой. в апреле заканчивается декретный отпуск. могу ли я н7аписать заявление о продлении отпуска до 4,5 лет? и имеют ли право мне отказать?

13 Марта 2016, 15:27, вопрос №1178126 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
17336
ответов
5659
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону предусмотрен отпуск только до 3 лет. Ст. 256 ТК РФ.

13 Марта 2016, 15:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25