440 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законен ли налоговый вычет работника по договору?

Работодатель физ лицо говорит, что налоговый вычет производится из зарплаты работника (по договору) и составляет 43% в московской области. Законно ли это? Как все на самом деле?

12 Марта 2016, 10:46, вопрос №1176908 Людмила, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Стелла
548
ответов
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Людмила,

если вы имеете в виду налог на доходы физических лиц, который высчитывается из заработной платы работника, то он составляет 13 процентов.

12 Марта 2016, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25