Что делать если мошенники воспользовались пропавшей картой, которую раньше заблокировали, теперь предъявляю о мошенечесвте?

Добрый день! Подскажите как быть? Вчера приехали сотрудники полиции задержали моего мужа на работе и забрали меня из дома. У нас 2 малолетних детей их пришлось оставить с соседями и уехать в другой город за 320 км. На мести начали кричать принимать не цензурные слова в адрес моего мужа и меня. Нам не разъясняли наши права и не предоставляли одваката. На фоне их гнева я отказалась от дачи показаний за что унижали меня и моих детей, у меня 1триместр беременности. И объяснили нас с мужем что на его рабочем телефоне был установлен мобильный банк „Сбербанк“ он с помощью своего рабочего телефона перевел мне на карту денежные средства в размере 8000т р 31.12.2015г и они были сняты. Сначала говорили что их снела я потом мы вместе потом он сам. Но карты на тот момент у меня уже не было она пропала 29.12.2015г а пришла СМС о снятии денежных средств 2.01.2016г карту я сразу заблокировала с помощью звонка на горячую линию Сбербанка. Как нам быть и что делать,обидно что наша семья не нуждается в доб.финансах. Мой муж на работе бросает свои вещи но этого не учли т.к все факты на лицо!

, Денис, г. Пятигорск
Александр Назаров
Юрист, г. Кызыл
Добрый день! Подскажите как быть? Вчера приехали сотрудники полиции задержали моего мужа на работе и забрали меня из дома. У нас 2 малолетних детей их пришлось оставить с соседями и уехать в другой город за 320 км. На мести начали кричать принимать не цензурные слова в адрес моего мужа и меня. Нам не разъясняли наши права и не предоставляли одваката. На фоне их гнева я отказалась от дачи показаний за что унижали меня и моих детей, у меня 1триместр беременности. И объяснили нас с мужем что на его рабочем телефоне был установлен мобильный банк „Сбербанк“ он с помощью своего рабочего телефона перевел мне на карту денежные средства в размере 8000т р 31.12.2015г и они были сняты. Сначала говорили что их снела я потом мы вместе потом он сам. Но карты на тот момент у меня уже не было она пропала 29.12.2015г а пришла СМС о снятии денежных средств 2.01.2016г карту я сразу заблокировала с помощью звонка на горячую линию Сбербанка. Как нам быть и что делать, обидно что наша семья не нуждается в доб.финансах. Мой муж на работе бросает свои вещи но этого не учли т.к все факты на лицо!
11 Марта 2016, 11:07, вопрос № 1175628 Денис, г. Ставрополь

Денис, простите за уточнение, Вы уверены, что у Вас муж?

И еще, не совсем понятен вопрос, что Вы хотите? Обжаловать действия полиции? Спасти мужа от задержания? За что его задержали? За то, что перевел 8000 руб. на Вашу карту? Зачем Вы уехали за 320 км от города? Вы скрываетесь от уголовного преследования или полицейские насильно Вас увезли?

Простите, но я вообще ничего не понял...

Денис
Клиент, г. Пятигорск

Нас с мужем объявинили в кражи денег. Сотрудники приехали из города где написали заявление, меня и моего мужа забрали с работы. Нам пришлось оставить детей у соседей и уехать с ними, хорошо что мы настояли что поедим на своей машине! В ходе допроса нас унижали оскорбляли и не предоставляли наши права и не было адвоката. Постановлений мы не видели на задержание и как сказали есть видео но его тоже не дали! От ответственности мы не скрывается т.к не совершали этого преступления.