8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить зарплату после приостановки лицензии?

Приостановили лицензию в страховой компании. Говорят, пиши заявление, пока есть деньги,

получить отпускные и зарплату за 10 дней. А то через 10 дней лицензию отзовут, придет внешний управляющий, признают банкротом и вообще ничего не получишь. И резервы, уже говорят, все выгребли. Форма собственности ООО. Писать заявление на увольнение?

, Елена, г. Уфа
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск
Писать заявление на увольнение?
Елена

А смысл писать заявление об увольнении по собственному желанию? Никакого смысла увольняться по собственному желанию нет, поскольку вы лишитесь гарантий, которые полагаются при увольнении всвязи с ликвидацией оранизации или по сокращению численности штата: два среднемесячных заработка при увольнении. Если встаненте на учет в службе занятости и Вас не трудоустроят в течение 2 недель, то также может быть приянто решением службой занятости о выплате третьего среднемесячного заработка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
После увольнения мне перечислят Аванс?
Здравствуйте! Я работаю в магните и в Мае 17-го числа собираюсь увольняться. 15-го числа зарплата. Но вопрос если я уволюсь до получения аванса он приходит 30-го числа каждого месяца. После увольнения мне перечислят Аванс?
, вопрос №4098967, Марина, г. Иркутск
Лицензирование
Меня лешили лицензии частного охранника
Меня лешили лицензии частного охранника.
, вопрос №4098104, Олег, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Военное право
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень
Здравствуйте получил Травму на СВО есть справка Формы 50 так же по 98 приказу лежал в госпитале, есть степень тяжести, полученная в пятигорске Все здал в секретку Уже пол года нет выплаты Можем ли мы получить выплату после увольнения по несоблюдению
, вопрос №4097456, Идрис, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2016