Как получить билет и какие проблемы могут быть?

Намеренно от повесток не уклонялся(менял паспорт, по белому работал, получил права, жил по адресу прописки )

не получил ни одной повестки. Сейчас охота загранник, но нужен военный билет. Как мне его в этом случие получить и что грозит?

Может причиной того что я не получил повестку быть условка по молодости?(уже погашена.)

, Пупок Пупкин, г. Краснодар

Добрый день! Если нужен загран, то рекомендую подать заявление на загран прежде всего. По крайней мере он будет лежать уже готовый. Что касается военника, то в случае достижения 27 лет и отсутствия законных отсрочек, предоставленных военкоматом на момент достижения 27 лет, вам подлежит выдаче не военный билет, а справка в формате А4