Как получить билет и какие проблемы могут быть?

Намеренно от повесток не уклонялся(менял паспорт, по белому работал, получил права, жил по адресу прописки )

не получил ни одной повестки. Сейчас охота загранник, но нужен военный билет. Как мне его в этом случие получить и что грозит?

Может причиной того что я не получил повестку быть условка по молодости?(уже погашена.)

, Пупок Пупкин, г. Краснодар
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Если нужен загран, то рекомендую подать заявление на загран прежде всего. По крайней мере он будет лежать уже готовый. Что касается военника, то в случае достижения 27 лет и отсутствия законных отсрочек, предоставленных военкоматом на момент достижения 27 лет, вам подлежит выдаче не военный билет, а справка в формате А4