И как я могу ускорить процесс, чтобы два месяца не проходить мед комиссию?
Устраиваюсь на новую работу. Новый работодатель объяснил, что мой приписной не работает, тк пару дней назад мне исполнилось 30 лет
Чтобы устроиться на работу, нужно получить временнное удостоверение, выданное взамен военного билета. Интересует порядок оформления этого документа:
1. Я должен прийти в военкомат в котором состою на учете
2. Подать документы и заявление на выдачу военного билета
3. Пройти медкомиссию
4. Пройти призывную комиссию
5. Получить военный билет
В каких из этих этапах я могу получить временное удостоверение? И как я могу ускорить процесс, чтобы два месяца не проходить мед комиссию?
Конечно!