Могу ли рассчитывать на моральную компенсацию от УК?
Поскользнулась около дома. Т.к. На кануне таяло утром прихватило у.к. Не убрали в итого я ударилась головой и получила вывих шейных позвонков. Обратилась только на следующий день. Меня положили в травматологию. могу ли я подать иск на моральную компенсацию и что мне для этого нужно?
Поскользнулась около дома. Т.к. На кануне таяло утром прихватило у.к. Не убрали в итого я ударилась головой и получила вывих шейных позвонков. Обратилась только на следующий день. Меня положили в травматологию. могу ли я подать иск на моральную компенсацию и что мне для этого нужно? ксения
Если зафиксировано документально, что эта неприятность, травма случилаь на территории УК и потому что там не было убрано или посыпано песком, то да, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд