Можно ли досрочно вернуть вод. удостоверение, если буду иметь дело с хорошим юристом?

Здравствуйте! Был лишен прав за отказ мед освидетельствование 5октября 2015году на 1год 6 мес. Можно ли досрочно возвращать вод удостоверение если это дело буду иметь с хорошим юристом?

, Дмитрий, с. Коса
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Вернуть досрочно права нельзя, законом не предусмотрено.