Можно ли получить компенсацию с собственника 1/2 доли квартиры?
Можно ли получить компенсацию с собственника 1/2 квартиры если он хочет продать свою долю, в квартире он не живет больше 20лет
, Сергей Рыжов, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
О какой компенсации идет речь? Вы какое-то отношение имеете к этой квартире?
Какая то компенсация должна быть или нет.он за квартирой не смотрел ремонт не делал. не платил комунальные услуги