Нахождение по времени в кафе

Посетил кафе кафе с другом, заказали еду, после того как все скушали, решили поговорить, после чего подошел охранник заведения и сказал, что в Кафе мы находимся более 15 минут, либо заказывайте, либо уходите, кто прав?

, Никита Пригодич, г. Москва
Никита Пригодич

Ну охранник неправ, если Вы уже заказывали, что то, и дальше сидите общайтесь.
Такое поведение нонсенс, очень некрасивое.

В следующий раз, в таких случаях требуйте книгу записи и предложения кафе, и пишите туда, жалобу — претензию.