Может ли арендодатель потребовать деньги, если подпись за оплату ставила его дочь?

Здравствуйте! Я снимаю квартиру. В договоре наймодателем числится один человек, а получать деньги и ставить подпись за получение приходит ее мама. Может ли потом наймодатель заявить, что он этих денег не получал и поскольку подписи своей не ставил, потребовать деньги за все время проживания?

, Тимофей, г. Москва

Здравствуйте! Если денежные средства не были переданы арендодателю другим лицом и в договоре не прописан пункт: о передачи денежных средств другому лицу, тогда арендодатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании долга за аренду помещения.