92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Есть ли основание требовать провести приём в первый рабочий день после выходного?

В понедельник у начальника отдела приём, но т. к. в понедельник выходной, тем самым и приёма не будет. Есть ли основание (на основании закона) требовать провести приём в первый рабочий день после выходного?

05 Марта 2016, 14:35, вопрос №1169868
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
В понедельник у начальника отдела приём, но т. к. в понедельник выходной, тем самым и приёма не будет. Есть ли основание (на основании закона) требовать провести приём в первый рабочий день после выходного?
Евгений

О какой организации идет речь ?

08 Марта 2016, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Великий Новгород

Речь идёт о полиции.

08 Марта 2016, 15:22
Евгений
клиент, г. Великий Новгород

Начальник отдела полиции.

08 Марта 2016, 16:44
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

нет, не нашла я в законе, что можно требовать это

08 Марта 2016, 16:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут