Законно ли нахождение в отпуске по состоянию здоровья в воинской части вместо дома для участника СВО?

Законно ли отбывание отпуска по категории,, Г,, на 45 дней( после ранения) , не дома , а в военной части , для участника СВО, подписавшего контракт с СИЗО ?
, Светлана, г. Таганрог

Здравствуйте да это законно.

Если вы не согласны то пишите жалобу в военную прокуратуру.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.