В какую трудовую инспекцию обращаться о не выплате зар. платы?
Добрый день! По увольнении не выплачена заработная плата.Хочу обратиться в трудовую инспекцию. Подскажите куда нужно обращаться , если компания зарегестрирована в Москве, я же работала в г. Рязани.
Хочу обратиться в трудовую инспекцию. Подскажите куда нужно обращаться, если компания зарегестрирована в Москве, я же работала в г. Рязани. Елена
Скорее всего, необходимо обращаться по месту регистрации. Скорее всего все документы сотрудников, хранятся именно там. Если же нет, возможно и обращение по месту работы. Инспектор должен выйти по вашей жалобе и проверить документы. Если же их не окажется и не представится возможности их проверить, Вам просто формально отпишутся.
Удачи Вам!