8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от незаконной реструктуризации?

ВТБ -24 Без объяснения и ознакомления выписали документ о реструктуризация долга,когда я начала отказываться подписывать,около часа продержали в банке пока я не подписала.Тем самым вогнали в долг по самое нихачу.На 10 лет.

, Марина Михайловна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно оспаривать данную сделку в суде как кабальную. Обращайтесь к юристу.

0
0
0
0
Марина Михайловна
Марина Михайловна
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ.только у нас проблема с юристами,т.к посёлок небольшой а таких как я много (обманутых).Могу ли я сама написать,оспорить?

Можете. Но в любом случае документы нужно готовить юристу. Например, я работаю в таком режиме что на «удаленке» за определенную оплату составляю документы для клиентов. с детальными разъяснениями. Конечно к юристам надо обращаться по рекомендациям, а не искать их по интернету. Но если Вы доверите мне, то обращайтесь. Но мне мне нужно будет сканом скинуть основной договор, справку о задолжности, и договор о реструктуризации. А также Ваши данные (если в договорах они иные) Стоимость услуг будет по составлению иска и ходатайств 3 500 рублей путем зачисления на карту Сбербанка. Можно предоплату 2000 рублей, остальное по готовности документов. Информацию обо мне можете посмотреть по юридической фирме Альта, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19, оф. 135\5 (предыдущий 233) Переписку будем вести по э\почте vip-novikov66@ya.ru

Готовность документов в течение 2 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Защита прав потребителей
Можно ли по закону отказаться от рассрочки?
Добрый день! Оформили кухню в рассрочку (от банка), но продавец не предоставил товар. Можно ли по закону отказаться от рассрочки? С момента оформления рассрочки не прошло ещё 30 дней
, вопрос №4094323, Ксения, г. Москва
Военное право
Как врачи отказались его удалять, из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей
Добрый день. Ситуация такая,мой брат подписал контрак добровольца на 2 года(хотя хотел на 1 год),его обманули сказав ,что на 1 год нет службы,это было в июле 2023 года. В январе 2024 года он получил тяжелое ранение в голову,шейный позвонок,нету верхней челлюсти. Теперь он 1 мая должен быть в части Санкт-Петербурга для прохождения комиссии(по словам его сослуживцев) отправляют всех(хромых,слепых итд). Как быть? В данный момент у него нет зубов,остался осколок в верней челлюсти т.как врачи отказались его удалять,из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей. Если его признают годным(а,они признаю,так как отправлят просто инвалидов) . Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №4094241, Наталья, г. Воронеж
Предпринимательское право
Если я, владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
Если я ,владелец ИП онлайн магазина, захочу сотрудничать с другой компанией и совру про своё количество потребителей компании, с которой собираюсь сотрудничать, это будет незаконным?
, вопрос №4092217, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист
Здравствуйте, купила курсы в инстаграме, оформила рассрочку в мтс банке. Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист пишет ей "В оферте прописано, что стоимость 1 модуля - 50%, а стоимость остальных пропорционально высчитывается Соответственно, при возврате денежных средств после 2 модуля, ты возвращаешь 40% от стоимости курса и вычитаешь фактически понесенные расходы в виде комиссии с рассрочки и налога, который ты заплатила" . Даллее исполнитель просит все паспортные данные, чтобы юрист оформил договор об отказе. Все ли верно? Боюсь что обманут
, вопрос №4091963, Клиент, г. Липецк
Дата обновления страницы 15.07.2016