Как отказаться от незаконной реструктуризации?

ВТБ -24 Без объяснения и ознакомления выписали документ о реструктуризация долга,когда я начала отказываться подписывать,около часа продержали в банке пока я не подписала.Тем самым вогнали в долг по самое нихачу.На 10 лет.

, Марина Михайловна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно оспаривать данную сделку в суде как кабальную. Обращайтесь к юристу.

Марина Михайловна
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ.только у нас проблема с юристами,т.к посёлок небольшой а таких как я много (обманутых).Могу ли я сама написать,оспорить?

Можете. Но в любом случае документы нужно готовить юристу. Например, я работаю в таком режиме что на «удаленке» за определенную оплату составляю документы для клиентов. с детальными разъяснениями. Конечно к юристам надо обращаться по рекомендациям, а не искать их по интернету. Но если Вы доверите мне, то обращайтесь. Но мне мне нужно будет сканом скинуть основной договор, справку о задолжности, и договор о реструктуризации. А также Ваши данные (если в договорах они иные) Стоимость услуг будет по составлению иска и ходатайств 3 500 рублей путем зачисления на карту Сбербанка. Можно предоплату 2000 рублей, остальное по готовности документов. Информацию обо мне можете посмотреть по юридической фирме Альта, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19, оф. 135\5 (предыдущий 233) Переписку будем вести по э\почте vip-novikov66@ya.ru

Готовность документов в течение 2 дней.