На кого оформлять доверенность для прописки человека в квартире, если собственник проживает в другом регионе?
здравствуйте! нужно прописать или сделать регистрацию в квартире гражданина туркменистана с русским гражданством и паспортом. нужно это для того, чтобы он мог обращаться хотя бы в поликлинику и подобные гос. инстанции. собственник квартиры с недавних пор моя мама. она готова это сделать,только она находится в другом регионе,но может с моим отцом передать какую-либо доверенность. вопрос заключается в том на кого оформлять доверенность : на меня или на папу?