Как помочь мужу, которого разыскивают коллекторы?

здравствуйте у нас проблема в семье.моего мужа ищут коллектора за не уплату долгов.могу ли ему помочь чтоб его не аристовали.если у нас есть дочь

, Анастасия, г. Борисоглебск

Добрый день, Анастасия.

моего мужа ищут коллектора за не уплату долгов.могу ли ему помочь чтоб его не аристовали

Коллекторы Вашего супруга не арестуют, не переживайте.

С уважением,

Дмитрий Новиков.

Анастасия
Клиент, г. Борисоглебск

спасибо

однажды уже приезжали по месту его жительства и обещали 26 февраля приехать, но не приехали.сейчас ему сказали что если он втечении месяца не появится то будут описывать имущество по адресу прописки но он давно там не живет.имеют ли право описать у его тети имущество?

Если Вы описываете действия так называемых «коллекторов», то права не имеют, это просто метод психологического воздействия.

Если это сотрудники ФССП, то коллега — Юрий Михалев описал порядок деятельность судебных приставов.