Недают напровление на повторный медосмотр после лечения

как получить допуск к работе после лечения когда не дают на правление на медосмотр после оперативного лечения и лучевой терапии хочу приступить к работе социальным работником в поликлинике не принимают без направления на медосмотр повторно а организация повторно не дает направление мотивируя тем что медосмотр пройден в прошлом году а следующий будет в следующем году

, наталья, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
а организация повторно не дает направление мотивируя тем что медосмотр пройден в прошлом году а следующий будет в следующем году
наталья

Пишите жалобу на имя руководителя, просите дать направление.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.