Возможно ли пройти освидетельствование в ПНД для снятия статьи 17в, если я там пока не числюсь?

был комисован из армии по статье 17в , в пнд ни разу не обращался . Хочу снять статью. Простите что поднимаю старую тему

, Олег, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
был комисован из армии по статье 17в, в пнд ни разу не обращался. Хочу снять статью. Простите что поднимаю старую тему
Олег

Вы можете обратиться к лечащему врачу, который вам этот диагноз поставил и просить его направить вас на комиссию, для его снятия.