Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уведомление о плановой проверке

при плановой проверке пришкольного лагеря с дневным пребывание детей какого надо уведомлять о проверке?

05 Июля 2013, 13:45, вопрос №116206 Валерий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Котеленец Ирина Викторовна

    Добрый день. О плановых проверках должны уведомлять. Но вы не написали, кто Вас проверял и что это была за проверка. Точнее ответить не могу.

    05 Июля 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Роспотребнадзор проверял. Была плановая проверка пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей. Директора или начальника лагеря на уведомлять?

    08 Июля 2013, 08:42
  • Юрист - Котеленец Ирина Викторовна

    Должностные лица Роспотребнадзора не вправе осуществлять плановые проверки в случае отсутствия при проведении мероприятий по контролю должностных лиц или работников проверяемых юридических лиц или индивидуальных предпринимателей либо их представителей.

    О начале плановой проверки гос. орган должен уведомить Вас в течение 3-х рабочих дней до начала её проведения любым доступным способом (в соответствии с ч.12 ст.9 294-ФЗ);

    08 Июля 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    о проверке уведомили начальника лагеря. Право номерные действия ? Если приказом директора, начальник лагеря отвечает за пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей

    08 Июля 2013, 11:53

    Уточнение клиента

    спасибо! Хорошего Вам дня

    08 Июля 2013, 12:19
  • Юрист - Котеленец Ирина Викторовна

    Но он же является должностным лицом, думаю правомерные.

    08 Июля 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats