Уведомление о плановой проверке

при плановой проверке пришкольного лагеря с дневным пребывание детей какого надо уведомлять о проверке?

, Валерий Тхамоков

Добрый день. О плановых проверках должны уведомлять. Но вы не написали, кто Вас проверял и что это была за проверка. Точнее ответить не могу.

Валерий Тхамоков
Клиент

Роспотребнадзор проверял. Была плановая проверка пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей. Директора или начальника лагеря на уведомлять?

Должностные лица Роспотребнадзора не вправе осуществлять плановые проверки в случае отсутствия при проведении мероприятий по контролю должностных лиц или работников проверяемых юридических лиц или индивидуальных предпринимателей либо их представителей.

О начале плановой проверки гос. орган должен уведомить Вас в течение 3-х рабочих дней до начала её проведения любым доступным способом (в соответствии с ч.12 ст.9 294-ФЗ);