Что делать с нерадивым застройщиком переносящем пуск объекта?
Вступила в долевое в Ленинском районе,Нойланд Черемушки,купила в 2015летом,в договоре сдача в декабре,живу в съемной квартире,пенсионерка,на прошлой неделе получила письмо от застройщика,где извещает что в связи с кризисом в стране пуск объекта переносится на 3ий квартал,просит явиться в офис застройщика Монтажстрой и перезаключить договор и пере регистрировать в регистрационной палате,я полагаю что после этого я не смогу предъявить претензию о нарушении договорных. Сроков