8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому мне обратиться за помощью и получить деньги за проданную квартиру?

Здравствуйте! Брат продал квартиру мошеннику,тот не отдает деньги за неё,квартира была родительская,её получили мы все по переселению с Аксарайска,четырёхкомнатная была,покупатель "друг" брата,нагло врал моим сёстрам,что сделайте свои доли на брата,жильё будет у всех,т.е у меня и брата,т.к. сёстры хотели свои доли отдать мне,брату он сказал всё подписывай не бойся,я ходила в прокуратуру,сёстры тоже жаловались,везде какой то ступор,говорят что у покупателя брат родной какой то шишка,мы три года не можем ничего сделать,пошла делать детские на детей,мне сказали что вас выписали,на каком основании?он обещал что детей не выпишет,я уже незнаю куда обращаться,говорят к Малахову,но там не до нас кажется.

Показать полностью
, Влада, г. Астрахань
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Влада!

Ваши действия:

1. Подать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.

2. Отказ прокуратуры в возбуждении уголовного дела обжаловать в вышестоящую прокуратуру и так до Генеральной прокуратуры РФ.

Также имеете право обратиться в антикоррупционный комитет в связи с отказом прокуратуры возбуждать уголовное дело.

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Влада.

Что значит продали? переход права собственности зарегистрирован? в договоре по поводу оплаты что написано? выложите договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Жилищное право
Через сколько я могу продать квартиру купленную за сиротский сертификат?
Через сколько я могу продать квартиру купленную за сиротский сертификат? 25.04.24
, вопрос №4098044, Римма, г. Кемерово
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016