8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право снимать 13 процентов, если я служу за пределами России?

Подскажите пожалуйста, имеют ли право снимать 13 процентов если я служу за пределами России,если нет то подскажите приказ или закон где это прописано и что нужно сделать чтобы вернуть свои денежные средства

26 февраля 2016, 13:46, Ульянов Геннадий Викторович, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
имеют ли право снимать 13 процентов если я служу за пределами России, если нет то подскажите приказ или закон где это прописано и что нужно сделать чтобы вернуть свои денежные средства
Ульянов Геннадий Викторович

а предприятие то зарегистрировано в РФ ?

29 февраля 2016, 10:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Имею ли право снимать квартиру, если прохожу АГС?
Здравствуйте. Я прохожу АГС. И мне дали комнату в дом интернате для проживания, так как я служу в дом интернате. Но я хочу снять квартиру. Имею ли права снимать квартиру?
28 июня 2019, 07:59, вопрос №2416144, павел, г. Курск
1 ответ
Медицинское право
Имеют ли право снимать с инвалидности, если ребенку предстоит еще одна операция?
Здравствуйте!У меня ребенок родился с атрезией пищевода.На 2 сутки сделали операцию(вывели эзофагостому и наложили гастростому).Сказали, что когда ребенок не множко подрастет надо будет делать пластику пищевода.В мае 2012 году нам сделали операцию колоэзофагопластику(сделали пищевод из своей толстой кишки) в Филатовск ой больнице г.Москва.Ребенок научился есть и мы сентябре 2012 сняли гастростомическую трубку.Гастростома у нас по сегодняшний день сохранена(желудок пришит к брюшной стенке)т.е. не отсечена.Профессор Разумовский заведующий отделением торакальной хирургии,который делал нам пластику пищевода, сказал, что в последующем гастростому надо будет отсекать.Т.е. моему ребенку предстоит сделать еще одну операцию по отсечению желудка от брюшной стенки.А нас хотят снять с инвалидности.Имееют ли право снимать с инвалидности, если ребенок еще полностью не восстановлен и ему предстоит еще одна операция?
24 ноября 2017, 10:57, вопрос №1823589, Светлана, г. Чебоксары
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право удерживать 50 процентов из дохода, если у меня двое детей и жена-инвалид?
Имеют ли право высчитывать 50 процентов если 2 несовершеннолетних детей и жена инвалид 3 группы?
04 июля 2017, 09:26, вопрос №1686320, Дмитрий Шишкин, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Имеют ли право брать подоходный налог, если не устроена официально?
Здравствуйте! Устроилась работать консультантом в магазин (при вроде бы почитаемой фирмы) .В отделе кадров при приеме сказали,что оформят только через 1.5 месяца.Проработав месяц,получив зарплату "в конверте ",обнаружила что с меня снимают подоходный 13%.Притом,что я никакие договора/документы не подписывала.Максимум в журнале о технике безопасности и в графике выходов (в обычной тетрадке )стоят мои подписи.Имеют ли право снимать с меня налог ?
14 ноября 2016, 11:35, вопрос №1440614, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право заимодатель требовать проценты?
Имеет ли право заимодатель требовать проценты, если идет удержании суммы долга с зарплаты?
18 апреля 2012, 09:57, вопрос №5976, Алексей с, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 27.07.2016