Долг между физлицами
Здравствуйте,между физ лицами взял деньги в долг,по графику платил,кредиторподписысывался каждый месяц.Осталось 3 месяца оплаты все оплатил через банк переводом,но подписи небыло возможности ставить,зкредитор претензий не имеет все так сказать "ровно",а я переживаю,подписи ,поставить возможности нету,кредитор предлагает бумагу от том .что я не имею задолжности по долгу.Возможнен ли такой выход из ситуации и что там должно быть прописано?Спасибо
Здравствуйте, так пусть и напишет, что никаких претензий по поводу займа в сумме (такой то) не имеет, так как все было возвращено в полном объеме и без просрочки. Обязательно подпись, ФИО, адрес, число, месяц, год и высылает Вам заказным письмом с уведомлением. Это будет Вашей гарантией, что Вы деньги отдали в полном объеме.