Возможно ли доказать факт мошенничества в университете?

Добрый день. В университете у меня была плохая успеваемость по физике, а закончить семестр я захотел без долгов и решил обратиться к старшекурсникам. Один из них любезно предложил закрыть этот предмет за 50 000 рублей. Я из обеспеченой семьи и финансовых трудностей не испытываем (50 000 не такая уж и большая сумма), поэтому сразу перевели деньги на карту(чтобы сохранилась транзакция). Он пообещал закрыть предмет до 30 января. Потом 30 января сказали, что сейчас закрыть не могут и закроют в феврале. Сейчас последний день, когда можно закрыть долг. Они несколько раз заставляли просто так просиживать Часы в университете и терять время. 'Ты подожди сегодня до 20 в университете. С 16 до 20 тебе позвонит парень и скажет куда подойти' в итоге я терял драгоценное время. Как можно вернуть деньги? Есть фото передней стороны карты.

, Арсений, г. Москва

Добрый день!

История просто замечательная. Человек, который хотел дать взятку должностному лицу заявляет, что его обманули.

Рекомендую переводиться на юридический факультет.