По закону ли сотрудники произвели изъятие свертка?

Здравствуйте! У меня вопрос:-при изъятии свертка с наркотиком сотрудники должны изучить содержимое свертка в присутствии понятых (вскрыть сверток),сверток замотан черной изолентой полностью. в моем случае описали сверток что он в черной изоленте и положили в целлофановый пакет с замочком при понятых. понятые о содержании саертка знают только со слов сотрудников. подскажите что мне можно сделать, кстати отпечатков пальцев и смывы не брали с меня, сверток нашли у подъезда куда я его скинул от туда и изъяли его я стоял рядом.

Изъятие наркотика

, сергей, г. Усть-Илимск

Здравствуйте!

понятые о содержании саертка знают только со слов сотрудников

ВЫ указываете что все замотано изолентой. Как они могут знать о содержимом, если сверток не распаковывался. Сделать в этом случае можно только один верный шаг. Нанять себе грамотного адвоката. В рамках консультации просто не возможно вам дать полный ответ. Так как нужно видеть ваш опрос, опрос понятых и проверка еще многих документов, на основании чего и как проводилось мероприятие.