Как мне поступить, если требуют деньги за арендованную квартиру?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я снямала квартиру,но не смогла заплатить за месяц и съехала, хозяева квартиры требуют деньги и угрожают полицией! Заставили писать расписку своими словами не как это не подтверждено юридически ! Говорят если я не заплачу в срок гапишут заявление и я буду воровкой ! Скажите как мне поступить в этом случии

, Жевнова Екатерина Николаевна, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы проживали на основании договора найма?

Жевнова Екатерина Николаевна
Клиент, г. Барнаул

Да но он между нами только был

Вы должны заплатить ежемесячную сумму договора. Почемы с вас требуют больше?

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Екатерина Николаевна, здравствуйте,

Скажите как мне поступить в этом случии… Жевнова Екатерина Николаевна, г. Барнаул

В этом случае самый оптимальный вариант — погасить задолженность, которая у Вас возникла.

Полиция, конечно, вряд ли будет вмешиваться в данную ситуацию.

А в судебном порядке вполне могут с Вас эту задолженность взыскать. При наличии договора, разумеется. Ну, и расписка, написанная Вами, также будет подтверждением наличия задолженности.

Жевнова Екатерина Николаевна
Клиент, г. Барнаул

Просто мы с ними на одна стоимость договаривали,сь а они больше требуют ! И я готова погасить просто не все сразу

Вы должны заплатить ежемесячную сумму договора. Почемы с вас требуют больше? Кузнецов Александр Сергеевич, Юрист, г. Самара

Поддерживаю вопрос?