8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, кто распространяет обо мне ложную информацию?

Добрый день. Мне стало известно, что кто-то распространяет обо мне ложную информацию от моего имени в анкетах на сайтах знакомств и других сайтах, с моей фотографией. Что мне делать?

23 февраля 2016, 12:17, Анастасия, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Напишите заявление в полицию в подразделение «К» просите разобраться, найти негодяя.

25 февраля 2016, 15:50
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Анастасия,

отдел К это подразделение по борьбе с киберпреступностью, т.е. преступлениями совершенными с использованием компьютерной техники и интернета

26 февраля 2016, 16:58
2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как быть, если пишут мошенники ложную информацию и вымогают деньги?
Добрый вечер , женщина распространяет ложную информацию вконтакте и требует денег , как быть? выкладывает мои фото, хотя заблокировала
07 января 2020, 14:57, вопрос №2638694, Лариса Никитина, г. Магнитогорск
2 ответа
Интернет и право
Как быть, если про меня и мою семью распространяют ложную информацию?
Здравствуйте. Про меня и мою семью неизвестно кто распростроняет мою личную информацию и ложную информацию в Ютюбе. Пишет всем подряд оскорбления выставив мое фото и назвав аккаунт моим именем. Оскорбления и унижения и в мой адрес.. что делать?
17 мая 2019, 09:18, вопрос №2361563, Юрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Уголовно наказуемо ли распространение ложной информации в социальной сети?
Здравствуйте,обо мне человек соц.сетях распространяет ложную информацию,которая порочит мою честь,рассказывает это моему молодому человеку. Могу ли я написать на него заявление, попадает ли это под статью о клевете? Если да, то как правильно подать заявление и доказать клевету?
06 марта 2017, 06:45, вопрос №1561964, Анастасия, г. Сосногорск
5 ответов
Гражданское право
Что делать, если на работе распространяют обо мне ложную информацию?
добрый вечер,на работе обо мне распространяют ложную информацию,что я психопатка и лежала в психиатрической клинике,хотя это откровенная ложь.Подскажите пожайлуста что мне делать и куда обращатся?
28 января 2017, 16:24, вопрос №1516686, наталья, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Интернет и право
Люди в социальной сети распространяют ложную информацию о смерти знаменитого человека
Люди в социальной сети "вконтакте" распространяют ложную информацию о смерти знаменитого человека (якобы он сидел в том самолете, который разбился) Правомерно ли вообще это? Есть ли какие-то меры воздействия на таких людей и законы, запрещающие им это делать?
01 ноября 2015, 17:09, вопрос №1026350, Ольга Алексеевна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016