Лишили прав, права не сдал. Можно ли как-то вернуть права быстрее?

Лишили прав, права не сдал, срок прошёл, время лишения естественно не шло. Что делать? Можно ли как то вернуть права быстрее?

, Иван, г. Новосибирск
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Иван. Никак быстрее права вернуть нельзя, закон един для всех. Срок лишения прав начинает течь только с того времени, как вы непосредственно сдали права в ГАИ и никак иначе.