Как избавится от звонков из банка, коллекторов?
Добрый день! Столкнулись с такой проблемой - Названивают в организацию из банка по долгу сотрудника, угрожают, запугивают. Сотрудник не отвечает на звонки банка, они решили переключиться на организацию. Есть ли способ их приструнить? Спасибо
, Александр Николаевич
Извините за текст, компьютер сбился. Сейчас по коллекторам начали работать и полиция, и прокуратура, поскольку готовится новый нормативный акт. Возможно Ваше обращение они возьмут в работу как дополнительный материал. Но может с сотрудником тоже следует расстаться?