Куда можно обратится, если телефон уже больше месяца не возвращают с сервисного центра и не хотят вернуть деньги за некачественный товар?

Сдал телефон по гарантии взамен ничего не дали в сервисе сказали что ремонту не подлежит его все равно забрали и держат уже больше месяца как быть. Магазин Евросеть .

, Ильдар, г. Казань