8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не допускают до работы?

Здравствуйте! Я устраивался на работу охранником на завод все документы проверили берут, послади прох мед комиссии 2сразу за свой счёт.Прошёл послали к инж по т, б прошёл расписался везде в журнале , прошёл стажировеу на посту , нач охраны сказал завтра с док в офис оформлятся.Это 19 февр 16г я приехал в фирму офис чопа там вышел нач и сказал пошёл вон вакмгсий нет ! Я всё прошёл сдал фото все копии за свой сч мед комисии игонят .Думаю это бандитское нарушениезаконов и прав человека.Что мне делать! С Уважегием!

21 февраля 2016, 15:28, Сергей Хрущёв, г. Саратов
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Напишите жалобу в трудовую инспекцию на действия работодателя.

Также вы вправе требовать письменный отказ от заключения трудового договора.

Согласно ст.5.27 КоАП РФ 1. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 2 и 3 настоящей статьи и статьей 5.27.1 настоящего Кодекса, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Желаю удачи!

23 февраля 2016, 11:51
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если не отпускают на работе на больничный и просят найти замену, а её нет
Что делать если не отпускают на работе на больничный и просят найти замену, а её нет. И так же не подписывают заявление на увольнение. Как поступить?
08 августа, 12:09, вопрос №3079214, Яна, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте можно работать в школе уборщицей если судим по 158 ч1и что делать если не бурут на работу
Здравствуйте можно работать в школе уборщицей если судим по 158 ч1и что делать если не бурут на работу
05 сентября 2020, 06:56, вопрос №2855915, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
Что делать, если не выдают документы из колледжа?
Что делать, если не выдают документы из колледжа? Я закончила два курса в колледже, мне сейчас 18 лет и я уже устроилась официально на работу, хотела в 2020 сдать ЕГЭ и всё. Но когда я пошла в колледж вместе со старшей сестрой, мне документы не выдали! Сказали, что меня не отпустят и всё. Это вообще законно? Я вообще не знаю, что мне делать.
23 августа 2019, 11:54, вопрос №2482841, Анна, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать,если не возвращают обеспечение исполнения контракта?
что делать если не возвращают обеспечение исполнения контракта? Осуществили поставку по контракту 28.04.2018. В контракте указано: "Заказчик осуществляет возврат Подрядчику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта, в течение 30 (Тридцати) дней после выполнения работ, предусмотренных Контрактом, и подписания обеими Сторонами накладных и акта приемки выполненных работ" На сегодняшний .день контракт оплачен, но обеспечение не вернули. Каковы должны быть действия поставщика?
01 июня 2018, 11:24, вопрос №2013209, Светлана, г. Рязань
6 ответов
Защита прав работников
Что делать, если работодатель поручает работу, не предусмотренную должностной инструкцией?
Что делать, если работодатель поручает работу, не обусловленную должностной инструкцией? Я работаю в областном управлении. Работодатель поручает выполнить работу в подчиненном структурном подразделении, где есть специалисты, на которых возложены обязанности по выполнению именно этих видов работ.
09 января 2017, 18:42, вопрос №1494811, Алла, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 07.08.2016