Могу ли я на личное усмотрение кого-то пускать торговать или нет, на арендованную мной площадь под ярмарку выходного дня?

Есть арендованная площадь 6000 кв.м. , на этой территории проводится ярмарка выходного дня, для торговли на ярмарке требуется платить местовые. Могу ли я на личное усмотрение кого то пускать торговать или нет, или при нарушении лишать такой возможности.

, Юрий, г. Клинцы
Лада Колковская
Юрист
Есть арендованная площадь 6000 кв.м., на этой территории проводится ярмарка выходного дня, для торговли на ярмарке требуется платить местовые. Могу ли я на личное усмотрение кого то пускать торговать или нет, или при нарушении лишать такой возможности.
Юрий

Если это ваша частная собственность, то вы имеете право распоряжаться ей на свое усмотрение.

Юрий
Клиент, г. Клинцы

Это понятно. Какие меры воздействия я могу на них применять? Убирать их имущество, выпроваживать силой или вызвать полицию?(полицию вызывал)

Юрий

да, вызывать полицию, они ДОЛЖНЫ составлять протокол.САМИ силой не можете выпроваживать вы еще и виноваты окажетесь.