8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на личное усмотрение кого-то пускать торговать или нет, на арендованную мной площадь под ярмарку выходного дня?

Есть арендованная площадь 6000 кв.м. , на этой территории проводится ярмарка выходного дня, для торговли на ярмарке требуется платить местовые. Могу ли я на личное усмотрение кого то пускать торговать или нет, или при нарушении лишать такой возможности.

, Юрий, г. Клинцы
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Есть арендованная площадь 6000 кв.м., на этой территории проводится ярмарка выходного дня, для торговли на ярмарке требуется платить местовые. Могу ли я на личное усмотрение кого то пускать торговать или нет, или при нарушении лишать такой возможности.
Юрий

Если это ваша частная собственность, то вы имеете право распоряжаться ей на свое усмотрение.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Клинцы

Это понятно. Какие меры воздействия я могу на них применять? Убирать их имущество, выпроваживать силой или вызвать полицию?(полицию вызывал)

Это понятно. Какие меры воздействия я могу на них применять? Убирать их имущество, выпроваживать силой или вызвать полицию?(полицию вызывал)
Юрий

да, вызывать полицию, они ДОЛЖНЫ составлять протокол.САМИ силой не можете выпроваживать вы еще и виноваты окажетесь.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли в школе поставить пробник по математике в 9-ом классе в выходной день - субботу?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли в школе поставить пробник по математике в 9-ом классе в выходной день - субботу?
, вопрос №3027465, Анастасия, г. Тобольск
1 ответ
Наследство
Могу ли я всё-таки получить эти деньги или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 05.11.2019 года умер мой отец (01.06.1972 г.р.), но лишь недавно я узнала что могу получить часть его накопительной пенсии, я обратилась в ПФР и мне сказали, что ее уже получила мать моего покойного отца, то есть моя бабушка( с ней мы не общаемся по личным причинам). Могу ли я всё-таки получить эти деньги или нет?
, вопрос №2994213, Ксения, г. Барнаул
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получать все три вида пособия или нет?
Здравствуйте. Скоро срок родов, хотела бы сразу уточнить по пособиям. Муж ушел в армию. Могу ли я получать сразу,как жена срочника и пособие до 1,5 лет??? Сама безработная с марта 2020года. Так же слышала,что есть путинские пособия за рождение третьего. Могу ли я получать все три вида пособия или нет?
, вопрос №2921636, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
ЖКХ
Можем ли мы требовать что-то, если у нас нет чеков о ремонтных работах?
Трубы у нас проходят в стенах. У соседей снизу текут трубы кухни, нам сообщили что для того чтоб заменить их трубы надо ломать кусок нашей стены со стороны кухни, где хороший ремонт и со стороны комнаты, где ремонта нет и мы не против. Но при этом нам сказали что дырки просто замажут раствором и никакой компенсации за нарушение нашего ремонта не будет. Можем ли мы требовать что то если у нас нет чеков о ремонтных работах и нарушение труб в квартире ниже а не у нас. Заранее спасибо
, вопрос №1800485, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство на основании дипломаРФ, если форма обучения была экстернат выходного дня?
я закончила в марте этого года институт в Спб.Получила диплом о полученом высшем образовании.Я являюсь гражданкой Молдовы.Могу ли я оформить гражданство РФ,если форма обучения у меня была экстернат выходного дня?
, вопрос №104910, галина Томчук, г. Санкт-Петербург
1 ответ