8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать гражданину Приднестровья, при депортации?

Мой молодой человек гражданин Приднестровья,вчера поехал домой через Белоруссию чтобы заняться документами. На таможне ему поставили депорт на 3 года из-за того что была простроченна миграционная карта. Подскажите пожалуйста какие меры необходимо принять чтобы не ждать 3 года?

21 февраля 2016, 08:59, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Снятие и отмена депортации возможны, если

Ваши близкие родственники являются гражданами РФ, в частности, если Ваши дети,
супруга или супруг, являются гражданами Российской Федерации, если Вы проходите
лечение в РФ либо являетесь студентом очной формы обучения в государственном
ВУЗе. Также решение о депортации может быть отменено судом при наличии других
исключительных обстоятельств, затрагивающих семейную жизнь иностранного
гражданина. Наличие исключительных обстоятельств а также нецелесообразность
применения депортации могут стать основанием для признания решения о депортации
незаконным...

21 февраля 2016, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев?
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев? Где можно оплатить штраф?
04 февраля 2020, 14:42, вопрос №2672565, Спартак, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину Узбекистана, если он просрочил регистрацию?
Что делать гражданину Узбекистана,если он просрочил регистрацию. Потому,что купил сперва случайно фальшивую,а 7 дней от прилёта прошло?
25 апреля 2019, 23:33, вопрос №2342175, Бурдин Кирилл, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину Таджикистана с просроченной регистрацией проживания?
Я гражданин Таджикистан и у меня просрочена регистрация проживания что делать? Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттиииии
09 февраля 2019, 22:10, вопрос №2254982, Абдул, г. Дубна
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину РК при утере удостоверения личности и миграционной карты?
Что делать, если гражданин РК потерял удостоверение личности и миграционную карту, но есть загран паспорт. Можно ли сделать регистрацию с загран паспортам ? И вернутся в стану ?
23 января 2019, 09:17, вопрос №2234208, Айганым, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, чтобы избежать депортации при просрочке миграционной карты гражданином Украины?
Здравствуйте! Мой знакомый просрочил миграционную карту на 4 месяца. Он гражданин Украины. Что делать что бы избежать департации?
15 января 2017, 11:37, вопрос №1500129, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.08.2016