Арендодатель досрочно выселяет по договору найма, правомерно ли требование дополнительной оплаты, без фиксации поступления денежных средств?
Здравствуйте. Снимала квартиру по договору найма, договор типовой на 11 месяцев, сумма оплаты прописана. За 7 месяцев до истечения договора, жена арендодателя предупредила меня по средством СМС сообщения, что мне нужно съехать через 10 дней, в принципе я не против съехать заранее, но она требует оплаты за оставшиеся 10 дней и утверждает, что я ей должна дополнительные 6000 за стиральную машину стоимость которой, они якобы вычли из арендной платы. При этом, никаких записей о поступлении денежных средств арендодатель не делал. Могу ли я съехать с жил.площади, без удовлетворения этих, по моему мнению, сомнительных требований?