8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняться ли льготы по оплате коммунальных услуг учителей, проработавших в сельской местности 19 лет?

Сохраняться ли льготы по оплате коммунальных услуг учителей, проработавших в сельской местности 19 лет, если я уйду на пенсию по выслуге лет в городе?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/477834/

21 февраля 2016, 05:40, Олег, г. Барнаул
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Сохраняться ли льготы по оплате коммунальных услуг учителей, проработавших в сельской местности 19 лет, если я уйду на пенсию по выслуге лет в городе?
Олег

Добрый день!

Олег, Ваша ссылка на вопрос для Вас не подходит. Там речь идет о педработнике, продолжающем проживать в сельской местности. Вы же в настоящее время проживаете в городе.

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 47) педагогические работники, проживающие и работающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения.

Удачи Вам!

21 февраля 2016, 13:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть ли льготы по коммунальным услугам для ветеран БД и какие?
есть ли льготы по коммунальным услугам для ветеранов БД и какие? Я прописан у сына в квартире, сын собственник. Я ветиран БД имею ли я права на льготты на комунальные услуги (вывоз мусора, отопление, электропотребление.....)?
16 октября 2020, 12:14, вопрос №2887739, Александр, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие есть льготы и программы для учителей в сельской местности в 2020 году?
Здравствуйте! Какие есть льготы и программы для учителей в сельской местности в 2020 г.? Куда обращаться для их получения?
07 января 2020, 07:32, вопрос №2638416, Виктория, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Сохранится ли льгота на коммунальные услуги,если я проработала учителем в сельской местности 12 лет?
Здравствуйте. Я проработала учителем в сельской местности 12 лет, но два раза была в декрете по 3года. Сохраниться ли за мной льгота на коммунальные услуги?
23 мая 2018, 12:51, вопрос №2004172, Маргарита, г. Волгоград
1 ответ
ЖКХ
Льготы за коммунальные услуги одиноким пенсионерам-инвалидам, если они подарили квартиру
Сохраняется ли льготы за коммунальные услуги одиноко проживающих пенсионеров- инвалидов второй группы если они подарили квартиру с правом пожизненного проживания? И как в этом случае оплачивается взнос на капитальный ремонт?
06 мая 2016, 15:26, вопрос №1244035, Анжелика, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Сохранятся ли льготы на коммунальные услуги, если право собственности будет разделено?
У жены есть льготы на коммунальные услуги. Сохранятся ли льготы на коммунальные услуги после оформления право собственности на квартиры на двух человека?
04 ноября 2015, 18:23, вопрос №1029636, Владимир, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016